СПИСОК   ВНОВЬ   ПРИНЯТЫХ   УЧАЩИХСЯ  в

МУДО  «ДМШ имени Ж.И.Андреенко»

на  2017-2018 учебный  год

ФОРТЕПИАНО

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Забелин Пётр

Купиянин Милан

Логашова Анна

Рогачёв Денис

Саламасская Полина

Полякова Виктория

Комарова Ирина

Молчанова Софья

Нам Алёна

Костомарова Рита

Чёрная Дарья

Дулгер Мирон

Крышина Анна

Григорян Марлена

Мелешков Сергей

Радова Арина

Митина Матрона

Чурзина Софья

Пеньковская Карина

Каграмонян Диана

Козин Павел

Хмелёва Виктория

Чекаловская Анастасия

Панкратов Андрей 6 кл

 

 

 

2-ой год обучения

Иванова Варвара

Демидович Арина

Иванова Анна

Сенная Даша

Супрун Тимофей

Гладцшева Даша

Карпова Алиса

 

 

 

 

ВНЕБЮДЖЕТ

 

Барехова Анастасия ф-но

Рубцов Александр ф-но

Лоткова Ольга ф-но

Шинкаренко Даша ф-но

Фролова Янина- саксофон

Кошенкова Екатерина–гит

Троякова Арина- гит

Отраднов Влад- гит.

 

Сольное пение п/о

Орешкова Анна 4г

Кинаш Софья 5,7л

Ковзиашвили Анастасия 6л

Ковзиашвили Софья 4 г

Мариничева Соня 9л

Ганбат Алёна 6л

Тоц Ксения 5.5л.

1-й год обучения

 

Фролов Фома 5л

Сахин Андрей 5.5л

Чернышова Виталина 4г

Артёмов Сергей 5,5л

Сидорова Юлия 5,5л

Сараджев Арсений 6л

Южанина Елизавета 6.5л

Южанина Виктория 5л

Саенко Матрона 5л

Бакаев Иосиф 6л

Заровная Полина 5,5л

Пивоварова Кира 6,5л

Куров Елисей 6л

Бессонов Олег 5л

Тимченко Вероника 5л

Миронов Климент 6л

Грицков Максим 6л

Грицков Кирилл 6л

Баранова Полина 4,5г

Азеев Михаил 6л

Шишкин Ратибор 4,5г

Музыка Алисия 6,5л

Сутягин Владимир 6л

Трофимов Костя 5,5л

Тычинкина Анна 6л

Бутяева Ангелина 6,5л

Симонова Ирина 6л

Мирошниченко Иван 6л

Бузыкин георгий 6л

Чекаловская Соня 5л

Фролова Дарья 5л.

Бирюков Тимофей 5.5л

Голузова Анастасия 6.5л

 

 

БАЯН

ДОМРА

БАЛАЛАЙКА

Давыдов Миша

Кистаубаев Максим

Масков Сергей

Миронов Тимофей

Рябов Денис

Савченко Павел

 

 

Чертушкин Артём

Зацепин Даниил

Орлова Софья

Азеева Алиса

 

Воейков Алексей

ТРУБА

Кулешов Максим

Шишкин Светослав

Егоров Владислав

Егоров Артём

 

 

АККОРДЕОН

СКРИПКА

Мирошкин Александр

Кутьина Анна

Мороз Мария

Черноволова Даша

Российская Елизавета

Бессонова Юлия

Максимов Дима

Арфеева Ирина

Юревич Анастасия

 

 

 

ФЛЕЙТА

САКСОФОН

Полетаев Марк

Харина Маша

Дрёмина Екатерина

Абкадыров Эмиль

Ермак Иван

Утнасунова Анастасия

Луканина Софья

Абрамова Анастасия

 

Новоженин Алексей

Шахсуваров Алексей

Андронов Даниил

Воронцов Владислав

 

 

СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

Белякова Светлана

Фролова Вера

Кузина Полина

Кузина Мария

 

Кузнецова Анастасия

 

ГИТАРА

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Тяпин Андрей

Крехов Владислав

Толоконников Никита

 

 

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

31 августа 18-00 ч. - Подготовительное отделение

31 августа 18-30 ч. - 1 класс

При себе иметь копию свидетельства о рождении и справку от врача о состоянии здоровья ребёнка.